SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Автомир
Официальный дилер Suzuki
г. Москва, Дмитровское шоссе, 98с1
г. Москва, Иркутская улица, 5/6с1

SUZUKI И КАРО ПРЕДСТАВИЛИ ПРЕМЬЕРУ 8 СЕЗОНА ПЕСНИ ЛЬДА И ОГНЯ

Премьера состоялась в «КАРО 11 Октябрь» на Арбате. Гостей премьерного показа встретил обновленный кроссовер Suzuki Vitara в фантастически леденящем цвете кузова Ice Grayish Blue. Самая популярная модель японского бренда стала одним из хедлайнеров мероприятия, расположившись в холле киноцентра «Октябрь».

Премьера очередного цикла культового сериала стала одним из самых обсуждаемых событий весны в киноиндустрии и долгожданным подарком для многомиллионной армии поклонников картины по всему миру. А слоган коммуникационной кампании новой Suzuki Vitara «Живи игрой!» как нельзя кстати отражает дух модели и эмоциональное состояние фанатов сериала. Участие в проекте именно модели Vitara лишний раз подчеркивает особую роль легендарного кроссовера в линейке японской марки.

Автомобиль расположился на импровизированном холме в окружении пробивающихся сквозь холодные скальные глыбы папоротников и мхов, а загадочный волк охраняет вверенное ему сокровище - Suzuki New Vitara.
Восьмой сезон сериала, основанного на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р.Р. Мартина, в отличие от предыдущих сезонов, состоит из 6 эпизодов. Он экранизирует черновой вариант второй половины последней книги под рабочим названием «Мечта о весне», которая не была завершена писателем до написания сценариев к сериям последнего сезона.