SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Автомир
Официальный дилер Suzuki
г. Москва, Дмитровское шоссе, 98с1
г. Москва, Иркутская улица, 5/6с1

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАЗВАЛИ АВТОМОБИЛИ SUZUKI ИДЕАЛЬНЫМИ ДЛЯ ДАЛЬНИХ ПУТЕШЕСТВИЙ

Социологический опрос, проведенный ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» среди пользователей в своих группах в социальных сетях, продемонстрировал высокую степень доверия к автомобилям Suzuki у российских поклонников автопутешествий.

Приключения, путешествия, новые открытия… Жизнь в стиле Suzuki, воспетая фирменным слоганом Way of Life, становится все более привлекательной в глазах отечественных приверженцев марки. Проведенный российским представительством компании соцопрос наглядно показал, что по степени надежности и уровню комфорта, которые исторически являются приоритетными качествами продукции бренда, модели с логотипом в виде латинской литеры «S» на фасаде всецело соответствуют представлениям клиентов.

Опрос в социальных сетях ставил своей целью выяснить, какой километраж пользователи считают оптимальным для путешествия на автомобиле Suzuki. Мнением поделились свыше 1000 участников. Подавляющее большинство респондентов (43,95%)* выказали желание во время отпуска преодолеть более 5000 км. Расстояние в 3000 км сочли для себя предпочтительным 31,84%* проголосовавших, еще 24,21%* планируют уложиться в 1000 км. При этом некоторые обладатели в комментариях отметили, что для них и 15 000 км не предел.

Среди наиболее часто упоминаемых реальными и потенциальными владельцами преимуществ моделей Suzuki первое место традиционно занимают дизайн, уровень комфорта, управляемость, проходимость и безопасность. Кроме того, многие клиенты уже не первый год отмечают преимущества развитой дилерской сети бренда.

*по данным опроса, проведенного в официальной группе Suzuki в социальной сети Vkontakte vk.com/suzukirussia